|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS | 04:57:26 | 38,63 |
2 | COSTA Rui | POR | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY | 01:11 | |
3 | BAGIOLI Andrea | ITA | SOUDAL QUICK-STEP | 01:11 | |
4 | GAUDU David | FRA | GROUPAMA-FDJ | 01:13 | |
5 | SIMMONS Quinn | USA | TREK-SEGAFREDO | 01:13 | |
6 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | DEN | TREK-SEGAFREDO | 01:34 | |
7 | ZIMMERMANN Georg | GER | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY | 01:38 | |
8 | CLARKE Simon | AUS | ISRAEL-PREMIER TECH | 01:41 | |
9 | STRONG Corbin | NZL | ISRAEL-PREMIER TECH | 01:43 | |
10 | GODON Dorian | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 01:48 | |
11 | BARDET Romain | FRA | TEAM DSM | 01:57 | |
12 | PACHER Quentin | FRA | GROUPAMA-FDJ | 03:20 | |
13 | ERIKSSON Lucas | SWE | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 03:35 | |
14 | SWEENY Harry | AUS | LOTTO DSTNY | 03:48 | |
15 | MARTIN Guillaume | FRA | COFIDIS | 03:55 | |
16 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | SOUDAL QUICK-STEP | 04:49 | |
17 | WANDAHL Frederik | DEN | BORA-HANSGROHE | 06:46 | |
18 | EIKING Odd Christian | NOR | EF EDUCATION-EASYPOST | 06:46 | |
19 | TRÆEN Torstein | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 06:56 | |
20 | CALMEJANE Lilian | FRA | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY | 07:04 | |
21 | BUSATTO Francesco | ITA | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY | 08:13 | |
22 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTALENERGIES | 08:13 | |
23 | FINÉ Eddy | FRA | COFIDIS | 08:13 | |
24 | RODRIGUEZ Cristian | ESP | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 08:15 | |
25 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 | 08:15 | |
26 | DE TIER Floris | BEL | BINGOAL WB | 08:15 | |
27 | BERNARD Julien | FRA | TREK-SEGAFREDO | 08:15 | |
28 | CAVAGNA Remi | FRA | SOUDAL QUICK-STEP | 08:15 | |
29 | KUDUS Merhawi | ERI | EF EDUCATION-EASYPOST | 08:15 | |
30 | PELLAUD Simon | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 08:20 | |
31 | FORMOLO Davide | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 08:20 | |
32 | BENNETT George | NZL | UAE TEAM EMIRATES | 08:20 | |
33 | DINHAM Matthew | AUS | TEAM DSM | 08:20 | |
34 | KORETZKY Victor | FRA | BORA-HANSGROHE | 08:20 | |
35 | TIZZA Marco | ITA | BINGOAL WB | 08:27 | |
36 | SOBRERO Matteo | ITA | TEAM JAYCO-ALULA | 08:27 | |
37 | GUÉRIN Alexis | FRA | BINGOAL WB | 08:27 | |
38 | CEPEDA Alexander | ECU | EF EDUCATION-EASYPOST | 08:46 | |
39 | TUSVELD Martijn | NED | TEAM DSM | 08:46 | |
40 | DEBRUYNE Ramses | BEL | LOTTO DSTNY | 08:46 | |
41 | DELETTRE Alexandre | FRA | COFIDIS | 10:28 | |
42 | LAFAY Victor | FRA | COFIDIS | 10:28 | |
43 | DVERSNES Fredrik | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM | 13:38 | |
44 | PALZER Anton | GER | BORA-HANSGROHE | 13:38 | |
45 | HONORE Mikkel | DEN | EF EDUCATION-EASYPOST | 13:38 | |
46 | WILLEMS Jago | BEL | LOTTO DSTNY | 13:38 | |
47 | OURSELIN Paul | FRA | TOTALENERGIES | 13:38 | |
48 | BRUN Nils | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 13:38 | |
49 | PALENI Enzo | FRA | GROUPAMA-FDJ | 13:38 | |
50 | CHAVES Esteban | COL | EF EDUCATION-EASYPOST | 13:38 | |
51 | HAMILTON Chris | AUS | TEAM DSM | 13:38 | |
52 | DANÈS Léo | FRA | CIC U NANTES ATLANTIQUE | 13:38 | |
53 | HINDLEY Jai | AUS | BORA-HANSGROHE | 13:38 | |
54 | PRONSKIY Vadim | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | 13:38 | |
55 | PETERS Nans | FRA | AG2R CITROËN TEAM | 13:38 | |
56 | SIMON Julien | FRA | TOTALENERGIES | 13:38 | |
57 | COLLEONI Kevin | ITA | TEAM JAYCO-ALULA | 13:38 | |
58 | VERRE Alessandro | ITA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 13:38 | |
59 | FRIGO Marco | ITA | ISRAEL-PREMIER TECH | 13:38 | |
60 | REICHENBACH Sebastien | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM | 13:38 | |
61 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U NANTES ATLANTIQUE | 13:38 | |
62 | GRÉGOIRE Romain | FRA | GROUPAMA-FDJ | 13:38 | |
63 | CARDIS Romain | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 | 13:38 | |
64 | VAN NIEKERK Morne | RSA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 | 13:38 | |
65 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U NANTES ATLANTIQUE | 13:38 | |
66 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U NANTES ATLANTIQUE | 13:38 | |
67 | TEUGELS Lennert | BEL | BINGOAL WB | 13:38 | |
68 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 13:38 | |
69 | BOUHANNI Nacer | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | 13:38 | |
70 | BENEDETTI Cesare | POL | BORA-HANSGROHE | 13:38 | |
71 | DE MARCHI Alessandro | ITA | TEAM JAYCO-ALULA | 13:49 | |
72 | RIABUSHENKO Alexandr | BLR | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | 14:13 | |
DNF | CHÉREL Mikaël | FRA | AG2R CITROËN TEAM | ||
DNF | GALL Felix | AUT | AG2R CITROËN TEAM | ||
DNF | VENDRAME Andrea | ITA | AG2R CITROËN TEAM | ||
DNF | VENTURINI Clément | FRA | AG2R CITROËN TEAM | ||
DNF | FELLINE Fabio | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | LÓPEZ Martin | ECU | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | VINOKOUROV Nicolas | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | ZEITS Andrey | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN TEAM | ||
DNF | HIGUITA Sergio | COL | BORA-HANSGROHE | ||
DNF | UIJTDEBROEKS Cian | BEL | BORA-HANSGROHE | ||
DNF | CHAMPION Thomas | FRA | COFIDIS | ||
DNF | MARIAULT Axel | FRA | COFIDIS | ||
DNF | CAICEDO Jonathan | ECU | EF EDUCATION-EASYPOST | ||
DNF | QUINN Sean | USA | EF EDUCATION-EASYPOST | ||
DNF | ARMIRAIL Bruno | FRA | GROUPAMA-FDJ | ||
DNF | LADAGNOUS Matthieu | FRA | GROUPAMA-FDJ | ||
DNF | MARTINEZ Lenny | FRA | GROUPAMA-FDJ | ||
DNF | HUYS Laurens | BEL | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY | ||
DNF | ROTA Lorenzo | ITA | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY | ||
DNF | WOODS Michael | CAN | ISRAEL-PREMIER TECH | ||
DNF | KRON Andreas | DEN | LOTTO DSTNY | ||
DNF | MONIQUET Sylvain | BEL | LOTTO DSTNY | ||
DNF | VAN EETVELT Lennert | BEL | LOTTO DSTNY | ||
DNF | VAN GILS Maxim | BEL | LOTTO DSTNY | ||
DNF | DEVENYNS Dries | BEL | SOUDAL QUICK-STEP | ||
DNF | KNOX James | GBR | SOUDAL QUICK-STEP | ||
DNF | SVRCEK Martin | SVK | SOUDAL QUICK-STEP | ||
DNF | VAN WILDER Ilan | BEL | SOUDAL QUICK-STEP | ||
DNF | BARRÉ Louis | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | ||
DNF | GESBERT Elie | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | ||
DNF | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC | ||
DNF | COMBAUD Romain | FRA | TEAM DSM | ||
DNF | DHONDT Robbe | BEL | TEAM DSM | ||
DNF | POOLE Max | GBR | TEAM DSM | ||
DNF | GRMAY Tsgabu | ETH | TEAM JAYCO-ALULA | ||
DNF | PEÑA Jesus David | COL | TEAM JAYCO-ALULA | ||
DNF | ZANA Filippo | ITA | TEAM JAYCO-ALULA | ||
DNF | DOUBEY Fabien | FRA | TOTALENERGIES | ||
DNF | JOUSSEAUME Alan | FRA | TOTALENERGIES | ||
DNF | LATOUR Pierre | FRA | TOTALENERGIES | ||
DNF | VUILLERMOZ Alexis | FRA | TOTALENERGIES | ||
DNF | CATALDO Dario | ITA | TREK-SEGAFREDO | ||
DNF | GALLOPIN Tony | FRA | TREK-SEGAFREDO | ||
DNF | TESFAZION Natnael | ERI | TREK-SEGAFREDO | ||
DNF | FISHER-BLACK Finn | NZL | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | GIBBONS Ryan | RSA | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | GROS Felix | GER | UAE TEAM EMIRATES | ||
DNF | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info